Как избежать выплаты аллиментов за детей, которых муж воспитывает, но принимает решения о подопечии своего отца?
У моего мужа от первого брака осталось двое детей. Мать этих детей лишена родительских прав, нигде не работает. Мы с мужем забрали одного ребенка к себе, а второго взяла под опеку бабушка («бывшая» теща моего мужа или мать матери этих детей). Теперь она требует, чтобы мой муж выплачивал ей аллименты на ребенка, которого она воспитывает. Как можно нам помочь, чтобы он не платил аллименты, ведь он воспитывает одного ребенка? С матери этих детей взять не чего.
Отец обязан платить алименты на совдержание своего ребенка. Чтобы не платить- надо взять его к себе. Адвокат Ким Б.П.