Какие действия принимают сотрудники ДПС при остановке водителя за неработающую лампу поворотника и алкогольное воздействие? Нужно ли обжаловать решение суда?
Роман, при таких обстоятельствах я не вижу положительной судебной перспективы для Вас в случае обжалования. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Роман , санкция статии влечет как лишение прав сроком до 2 лет+штраф в 30 ты, а у вас 10??????вы что то путаете......
На вашем месте я бы обжаловал данное постановление мироовго суда в вышестоящей инстанции, подав жалобу в течении 10 дней.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС и ознакомиться с постановлением мирового суда.
Документы то на руках?