Где перечислить деньги по решению суда?
обращайтесь к приставу, он должен предоставить реквизиты для платежа
обращайтесь к судебным приставам.Пусть они выясняют
Так как у Вас уже исполнительное производство - взгляните на постановление о возбуждении исполнительного производства, которое у Вас на руках. В нем указаны реквизиты депозита судебных приставов. Вы платите на него, указывая от кого, для кого и самое главное - номер исполнительного производства. В силу ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель переводит ваши деньги взыскателю (это тот кому вы должны по суду) именно с депозита.