Мошенничество при продаже гаража - что делать, если продавец не выполняет свои обязательства?
Очень долго снимал гараж (8 лет), недавно хозяин гаража предложил купить его, я согласился! Приехали в кооператив, переписали гараж (родственная переписка). Мне выдали новую Членскую книжку в которой я вписан как новый хозяин, стоят подписи председателя правления и казначея. Хозяин гаража обещал написать расписку о полученных денежных средствах, но на звонки перестал отвечать, а в дальнейшем стал сбрасывать телефон! Подскажите мошенничество ли это и что делать дальше?
Александр ,Продавцу надо было регистрировать собственность до продажи в Росреестре и получить свидетельство о государственной регистрации права, а потом продавать.
В Вашем случае вы совершлиил необдуманный поступок.
Да ни чего не делать. Все уже сделали.
Да это мошенничество Пишите заявление в полицию