Справка о заработной плате и сроки предоставления документов при возврате НДФЛ после окончания заочного обучения в 2014 году
Закончил заочное обучение в июне 2014 г. За какой период необходимо брать справку о заработной плате по месту работы и когда предоставлять документы в ИФНС для возврата НДФЛ? Спасибо!
Лучший ответ
Просить вычет можно за расходы 2013 году в 2014 году, а за расходы за 2014 год попросите в 2015 году. Подавать придется 3-НДФЛ согласно ст. 219 НК РФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))