Как вернуть 17% НДФЛ, уплаченных за период с мая 2012 года по июнь 2014 года, и какие документы приложить к заявлению в налоговую

Вопрос №6255997 из г. Челябинск
опубликован 07.03.2015, 20:50
Я в мае 2012 года устроился на работу и проработал до июня 2014 года. Работодатель ежемесячно оплачивал за меня НДФЛ в размере 30% с периода май 2012 по июнь 2014 год. Какую форму заявления мне необходимо направить в Налоговую для возврата мне 17 % НДФЛ уплаченных за период с мая 2012 года по июнь 2014 года. Какие документы необходимо приложить к направляемому заявлению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простая письменная форма. Только в 2-х экземплярах. А еще необходимо заверенную работодателем копию 2-НДФЛ

08.03.2015, 08:20

Уважаемый житель Челябинска,Ханты-Мансийска,Екатеринбурга,Тюмени,Москвы....

Потратьте рублей 300 и на консультацию и вам ответят.

Слишком много бесплатных вопросов.

Причем очень похоже,что вы не просто обыватель,а юрист без опыта...

07.03.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У меня хорошего юриста понятие кризиса отсутствует.И мне кажется мы с вами не настолько близко знакомы,что бы на ты переходить/

А остальное можно списать на воспитание,видимо в вас только хамство,халяву и подобные вещи заложили?

08.03.2015, 07:17

Можно потратить и получить неправильный ответ, тут много горе юристов.

07.03.2015, 21:35

Тогда удачи и терпения в ожидании.Халявщиков презираю.Вы вправе думать что хотите.

08.03.2015, 05:29

Кризис и бесишься)))

08.03.2015, 06:35

Не строй из себя умную тут и будь проще горе юрист.

08.03.2015, 07:19

пшол вон отсюда

08.03.2015, 07:22

нельзя так с.девушками а тем.более с юристами!

08.03.2015, 07:37

С праздничком!

08.03.2015, 07:21

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034