Екатеринбург, 05.11.2014, 09:16

Возможно ли нотариально заверить соглашение задним числом? Необходимо с начала этого года.

Вопрос №5291187 из г. Екатеринбург
опубликован 05.11.2014, 09:16
Возможно ли нотариально заверить соглашение задним числом? Необходимо с начала этого года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким документом можно подтвердить добровольную ежемесячную выплату алиментов ?

Необходим документ, по которому организация, в которой я работаю может производить вычет за ребенка

05.11.2014, 09:22

нотариальным соглашением

05.11.2014, 09:25

Здравствуйте, необходимо составить соглашение и заверить его у нотариуса, а подтверждение уже полученных алиментов можете получить, взяв с получателя алиментов (бывшей супруги) расписку.

05.11.2014, 12:42

задним числом ничего не делается

05.11.2014, 09:18

Каким документом можно подтвердить добровольную ежемесячную выплату алиментов ?

Необходим документ, по которому организация, в которой я работаю может производить вычет за ребенка

05.11.2014, 09:22

нотариальным соглашением

05.11.2014, 09:25

Здравствуйте, необходимо составить соглашение и заверить его у нотариуса, а подтверждение уже полученных алиментов можете получить, взяв с получателя алиментов (бывшей супруги) расписку.

05.11.2014, 12:42