Возможно ли нотариально заверить соглашение задним числом? Необходимо с начала этого года.
Каким документом можно подтвердить добровольную ежемесячную выплату алиментов ?
Необходим документ, по которому организация, в которой я работаю может производить вычет за ребенка
нотариальным соглашением
Здравствуйте, необходимо составить соглашение и заверить его у нотариуса, а подтверждение уже полученных алиментов можете получить, взяв с получателя алиментов (бывшей супруги) расписку.
задним числом ничего не делается
нотариальным соглашением