Учет голосов пригласившихся на собрание в общественной организации без регистрации в гаражном кооперативе

Вопрос №5291339 из г. Новосибирск
опубликован 05.11.2014, 09:33

Мы создаем общественную организацию без регистрации, внутри гаражного кооператива (ГСК). Вопрос: как учитываться будут на собрании голоса наши приголосовании. Председатель общественной организации присутствует на собрании один, членов организации 10-они же, члены ГСК, но они девять членов отсутствуют. Будет ли учитываться один голос председателя или всех десяти членов общ. организации.

Лучший ответ
Рекомендуется

В гаражном кооперативе в Уставе нет по этому вопросу информации. Председатель ГСК собирает собрание членов ГСК. Мы делигируем на собрание ГСК нашего председателя (общественной организации без регистрации) Вопрос -он на собрании ГСК будет иметь один голос или всех членов общественной организации.

05.11.2014, 09:54

как ваш представитель он будет иметь все ваши голоса

05.11.2014, 09:56

как пропишете в уставе организации так и будут учитыватьсмя

05.11.2014, 09:46

В гаражном кооперативе в Уставе нет по этому вопросу информации. Председатель ГСК собирает собрание членов ГСК. Мы делигируем на собрание ГСК нашего председателя (общественной организации без регистрации) Вопрос -он на собрании ГСК будет иметь один голос или всех членов общественной организации.

05.11.2014, 09:54

как ваш представитель он будет иметь все ваши голоса

05.11.2014, 09:56