Учет голосов пригласившихся на собрание в общественной организации без регистрации в гаражном кооперативе
Мы создаем общественную организацию без регистрации, внутри гаражного кооператива (ГСК). Вопрос: как учитываться будут на собрании голоса наши приголосовании. Председатель общественной организации присутствует на собрании один, членов организации 10-они же, члены ГСК, но они девять членов отсутствуют. Будет ли учитываться один голос председателя или всех десяти членов общ. организации.
В гаражном кооперативе в Уставе нет по этому вопросу информации. Председатель ГСК собирает собрание членов ГСК. Мы делигируем на собрание ГСК нашего председателя (общественной организации без регистрации) Вопрос -он на собрании ГСК будет иметь один голос или всех членов общественной организации.
как ваш представитель он будет иметь все ваши голоса
как пропишете в уставе организации так и будут учитыватьсмя