Налог с продажи подаренной доли - обязательство для владельца более 10 лет?
1/3 доли в квартире принадлежит мне более 10 лет и дочь подарила мне свою 1/3 доли менее 3-х лет Должна ли я платить налог с продажи этой подаренной мне доли.
Лучший ответ
Не имеет значения когда подарена доля в праве собственности.
Подарки между близкими родственниками налогом не облагаются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!