Какие последствия будут, если я продам свою квартиру после обмена долями с совладельцем?
После решения суда у нас оставли по практически равнозначной доле в каждой квартире из 2-х. По совместному решению, мы решили обменяться долями (договор), чтобы у каждого было по квартире. Если я в последствии продам свою квартиру, мне нужно будет уплатить ей 1\3 стоимости в счёт уплаты алиментов? Это же доход. Заранее благодарю.
Лучший ответ
нет, от продажи квартиры Вы не должны уплачивать алименты. Ознакомьтесь в интернете с Перечнем доходов, с которого удерживаются алименты.