Налог на квартиру если никто не прописан

Как платить налог на имущество с физических лиц если в квартире никто не прописан.
Лучший ответ

Налог на имущество платит собственник, независимо от того зарегистрирован кто-либо в квартире или нет. Если собственнику не пришла квитанция, необходимо обратится в налоговую инспекцию для того, чтобы Вам рассчитали сумму налога

Собственник платит налог этот.

Обыкновенно - получаете налоговое уведомление и платите указанную в нём сумму. Если не устраивает кадастровая стоимость квартиры - её можно обжаловать.