Снос дома и предложение замены двухкомнатной на однокомнатную квартиру - как решить ситуацию?
Дом будут сносить. У нас двухкомнатная приватизированная квартира 42 кв.м. проживаем троем скоро будет четвертый сносить будут целый район в центре города т.к. дома деревянные нас пока не вызывали к представителям фирмы застройщика, но ииз других домов уже вызывали и некоторым предлагают вместо двушки однушку большей площади плюс доплата либо деньги за двушку которых не хватает на однушку плюс представители фирмы ведут себя вызывающе как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы собственник и Вы должны получить ровно столько сколько имеете, либо больше ,но с доплатой. Требуйте тоже двушку.