Как можно повлиять на гражданку Петрову и переселить ее на другое местожительство?
Анастасия ,здравствуйте!
Очень сочувствую Вашей ситуации.Однако принудительно лишить собственника собственности возможно только по решению суда.Заставить собственника принудительно перехать в другую местность невозможно. Можно только убедить, пригрозив большим долгом . Сын вправе выставить матери в судебном порядке расходы по содержанию квартиры пропорционально ее доле и на этой почве строить свою позицию. Оптимально выкупить на себя более дешевое жилье и совершить с матерью мену.В этом в том числе и ее гарантии, что если что, он вернется в прежнюю квартиру.
С уважением,
Пожалуйста.
С уважением,
Пожалуйста.
С уважением,