Авария 23 октября - 3 пострадавших, включая меня. Возможное влияние на мою работу в детском саду?
23 октября была авария. Я была за рулем. Было наезд на препятствие. Пострадавших 3 человека. Я и двое мужчин. Они находятся в больнице. Степень тяжести еще не известна пока., но у меня вопрос я работаю завхозом в детском саду сейчас когда принимают на работу нужна справка о не судимости, могут ли меня уволить с работы.
А у вас нет судимости, поскольку нет вступившего в законную силу приговора о признании вас виновной. Поэтому смело можете получить такую справку и расторгнуть трудовой договор в дошкольном образовательном учреждении также не смогут.