Может ли налоговая требовать наличие договора аренды и фактический адрес при оформлении фирмы и необходим ли фактический
Может ли налоговая требовать наличие договора аренды и фактический адрес при оформлении фирмы и необходим ли фактический адрес и должен ли он совпадать с юридическим.
Спасибо.
Требовать права не имеет. Такое требование не предусмотрено Фз "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей",
т акого понятия как "юридический адрес" в законодательстве РФ не существует. Есть понятие место нахождения юридического лица.
Вам впрае отказать в государственной регистрации в слуае предоставления недостоверных сведений.
Удачи