Номер и дату законопроекта по которому юридический и фактический адрес юр. лица должен совпадать. Спасибо.
Обязанность по проведению проверки достоверности сведений, вносимых в учредительные документы участниками юридического лица, и экспертизы представленных документов Законом о регистрации на регистрирующий орган не возложена. При этом несоответствие адреса, указанного в учредительных документах, фактическому месту нахождения общества не может рассматриваться в качестве единственного основания для признания регистрации недействительной и исключении записи из реестра, поскольку является устранимым обстоятельством (Определение ВАС РФ от 10.08.2010 N ВАС-10342/10 по делу N А67-160/2010).