Возможно ли отказаться от кредита на сумму, равную долгу по трем картам и каким образом закрывать карточки в данной ситуации?
У моей сестры долг по трем картам 370000 рублей. Ей предложили оформить кредит на эту сумму. Можно ли ей сейчас отказаться от кредита? Карточки ещё не закрыты, так они просят внести 8000 руб. (я так понимаю это проценты) и потом при оплате первого платежа закроют. Она не платежеспособная.
Лучший ответ
Если уже кредит оформлен, то никак
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!