Ответственность водителя за разбитый автомобиль компании - нормы права
Водитель на автомашине, которая принадлежит компании попадает в ДТП. В Аварии виноват он. Обязан ли водитель возместить фирме ущерб за разбитый автомобиль! Какими нормами права регулируются эти отношения!
Лучший ответ
Обязан. В размере среднемесячного заработка. Остальное - по суду.
С уважением,
Антон Жаров