Проблемы с телефоном - право на возврат и дальнейшие действия
Что мне Делать? Был куплен телефон, за 10 дней до окончании гарантии сломался экран и телефон был сдан в ремонт. Через 42 дня когда я его забирал приосмотре обнаружил другие недостатки в том числе испорченную батарею. Эти недостатки появились после ремонта. Тут же я сдал его на новый ремонт. Учитывая свое право на возврат. Если не могу пользоваться телефоном 30 дней в виду неоднократного устранения недостатков я подал претензию с требованием возвращаться. Телефон все еще в ремонт. Ответ поступила что я не могу предьявлять новые требования пока не испорченную старые (ст 23). кто прав и что Делать?
Здравствуйте. Пока только ремонт. Если недостаток будет неустраним, либо срок ремонта по 2м ремонтам превысит 30 дней в году, то сможете вернуть