Налог на землю после приватизации квартиры - особенности и скидки для пенсионеров

После приватизации квартиры какой налог будет на землю?, мы приватизируем квартиру, нужно ли будет платить налог за землю после приватизации квартиры, и есть пенсионерам скидка.
Лучший ответ

налог на землю будет по поводу льгот в каждом регионе свои , узнавайте в вашем регионе