Влияет ли покупка и оформление второй квартиры на приватизацию первой социальной?
Приватизируем социальную квартиру на детей. Хотим купить вторую квартиру с использованием мат. капитала, то есть детям в новой второй квартире нужно будет долю выделять обязательно. Может ли покупка и оформление на детей второй квартиры стать препятствием к приватизации первой социальной квартиры?
Лучший ответ
Нет, если право на приватизацию жилья имеется - наличие еще какого-либо жилья, приобретенного дополнительно тем, кто приватизирует - никак не отражается на этом праве приватизации.
То что нужно. Спасибо!