Возможность получения отсрочки по кредиту в Сбербанке при инсульте и отсутствии инвалидности - требуемые справки
Нет, не обязан, это право банка, но пусть ваш отец напишет заявление о предоставлении отсрочки по кредиту, возможно банк пойдет навстречу.
Здравствуйте!
Увы нет, это только на усмотрение банка. Но подать заявление с просьбой о реструктуризации, конечно, необходимо.
Приложите к заявлению все документы, которые подтверждают, что на данный момент заемщик не в состоянии нести ответственность по кредиту.
Юрий, попробуйте оьртаиться в Банк с заявлением о предоставлении отсрочки по кредиту, к данному заявлению приложите мед. документы.
Но не стоит забывать, что предоставление отсрочки, рассрочки- это право, а не обязанность Банка