Жена в разводе пытается продать собственность детей и свою часть дома и участка после получения материнского капитала
Ваша бывшая жена поступает в соответствии с требованием ст.250 ГК РФ единственное что вы можете сделать-это оспорить размер выкупа
Вам по факту угроз также стоит написать заявление в полицию
Как нотариус мог удостоверить договор дарения без вас????? Это невозможно. Вы что-то путаете. Вы в Росреестре подписывали договор дарения?
Брачная аферистка. 1ый муж потерял квартиру в городе. Без предупреждения меня сделала документы дарственную 1\4 моей собственности на ее сына (не усыновлял). В органах опеки пыталась получить разрешение на продажу без моего согласия. Ребенка видится не даёт(шантаж) детей увезла к родителям. Сама ими не занимается. Подскажите в какие службы обратится. Какие заявления писать и каму. Можно ли расторгнуть заявления или передарить своему ребенку.
Андрей Дмитриевич, мне непонятно, каким образом ваша супруга распорядилась вашей 1/4 долей без вашего согласия.
Чтобы продать доли, принадлежащие детям, необходимо ваше согласие.
Документы на дарения составила у нотариуса без меня. Документы уже читал в кабинете регистрационной палаты. На вопрос почему (так в пенсионном фонде велели). Ищет варианты (левые справки) ложные доносы в полицию (потерял официальную работу) были и угрозы с применением физической силы (били отморозки).
Документ читал и подписывал в кабинете регистрационной палаты там и получал документы на собственность 1/4 своей и ребенка (оригинал у меня).
Андрей Дмитриевич, я вам порекомендую с документами обратиться за очной платной консультацией.
Много неясных моментов.
Какие нужны буду документы? К каким юристам посоветуете обратится? В Москве был но не поняли или не хотели. В нашем городе он не большой (Рязанская обл.) жена уже была. Пробовал обращался. Буду очень благодарен за помощь. Спасибо.
выбирайте на сайте из вашего города и обращайтесь Удачи !
Из города где живу на сайте нет юристов
Есть, смотрите через поиск