Если у иностранного гражданина имеется аттестат с предметом русский язык, нужен ли при этом сертификат о знании русского языка?
Если у инностранного гражданина имеется аттестат с предметом русский язык, нужен ли при этом сертификат о знании русского языка?
Лучший ответ
Все равно экзамен по русскому языку придётся сдавать. Потому что тут не только русский язык играет роль, ещё надо знать историю России и основы российского права.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!