Использование паспортных данных при заключении договора на поставку - законность и проблемы с отгрузкой и оплатой
При заключении договора на поставку с клиентом мы просим паспортные данные. Правомерно ли это? и как нам потом его искать-товар отгружен. А оплата не поступает?
Лучший ответ
Правомерно. в договоре же должны быть данные, если он не юр.лицо