Облагается ли НДФЛ компенсация расходов на оплату услуг представителя в суде? Разъяснение и ссылка на статью
Суд присудил организации выплатить компенсацию расходов на оплату услуг представителя в суде. Организация взяла подоходный налог 13%.Скажите пожалуйста облагается ли НДФЛ, данная компенсация. Ведь я же оплачивала данные услуги из своих средств. Если возможно, дайте пожалуйста, разъяснение и ссылку на статью.
Лучший ответ
Так кто был стороной по делу, Вы или организация? Вы работаете в этой организации?*