Ограничения в общении с ребенком и возможность его временного проживания со мной
Действия супруги нарушают как права ребенка, так и Ваши права. ребенок имеет право на общение с обоими родителями, в том числе проживающими отдельно. Родители имеют равные права и равные обязанности по отношению к ребенку. Подавайте иск в суд о порядке общения с ребенком. Распишите время, периоды в году и место, где Вы будете общаться.
обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, тогда по решению суда Вы сможете его забирать.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком