Пенсионеры остались без денег из программы софинансирования - Намереваюсь подать жалобу на почтовую службу

Мои родители пенсионеры (старенькие) 1 год участвовали в программе софинансирования (12+12). Вышли из программы, в конце октября должны были получить по 24 тыс руб на каждого. Пенсионный фонд деньги на почту перечислил, а вот работник почты деньги не вручила, но за них расписалась сама. Теперь она лежит в больнице. Когда я обратилась к начальнице, она заверила что вот именно сегодня работник почты привезет деньги родителям. Чего естественно не случилось. Хочу написать заявление-жалобу начальнику почтамта, его вышестоящему начальнику и еще не знаю куда: в милицию или в прокуратуру? Или сразу в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию

Спасибо за ответ!