Какие выплаты полагаются ребенку после установления отцовства через суд?

Ребенку 11 месяцев ни какого пособия не оформляли, так как через суд устанавливали отцовство. На какие выплаты можно расчитывать. В суд обратились ребенку был месяц, решением суда признан отец, ребенок будет прописан с ним.
Лучший ответ

Вы могли и без установления отцовства оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите по месту Вашей регистрации. Единовременное пособие при рождении ребенка Вы уже получить не можете, срок пропущен. Обращайтесь в соцзащиту по месту Вашей регистрации для получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, должны выплатить пособие с момента рождения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!