Почему плательщик должен решать проблемы с оплатой услуг ЖКХ на почте России?
Думаю, проще сделать копию квитанции, которая осталась у вас, и передать её в управляющую компанию (ЖКХ) и проблема будет исчерпана.
Обязанность надлежащего заполнения реквизитов в квитанции лежит на отправителе платежа, то есть, непосредственно плательщике. Вы же заинтересованы, чтобы платеж был произведен?
Я заинтересована чтобы платеж был произведен.
Но реквизиты лично я не заполняю, квитанция на оплату заполняется ТСЖ автоматически при выставлении счета и, соответственно, оплачивается сумма на эти реквизиты. Прошу уточнить ответ.
Здравствуйте! Вам выше ответили, что необходимо отнести копию квитанции в управляющую компанию. Можете написать заявление (претензию) на Почту России.
да, все уже сделано и копия квитанции отнесена в ЖСК - они не видят данной суммы на своем р/с. Вы мне советуете элементарные вещи, которые очевидны! Вопрос абсолютно в другом: кто должен разбираться с Почтой России у которой данный платеж затерялся? И формулировка вопроса, который был задан в самом начале очень прозрачна и очевидна! Почему три юриста в своих ответах не дают конткретики, а советуют элементарные вещи очень странно! Спасибо за ответ, больше ничего не нужно советовать и отвечать.
Разбираться должны вы, как отправитель платежа. Больше это никому не нужно.