Как утилизировать автомобиль без документов и государственных номеров?
Хочу утилизировать автомобиль. Где взять бланк заявления? Можно ли утилизировать авто в Москве, если оно продано в Якутске в 2001 году по генеральной доверенности. Покупатель на себя его не переоформил. По информации очевидцев, авто разобрано на запчасти, документы и гос. номера утеряны.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Пишите в личку, есть образец. Успехов Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.