Я купил квартиру с балконом. Хочу немного изменить балкон, сделать из него закрытую лоджию. Возможно ли?

Лучший ответ

Возможно.

Но для начала Вам необходимо разработать архитектурный проект, в котором будут содержаться все запланированные изменения. С этим планом перепланировки собственнику предстоит посетить следующие инстанции: БТИ, жилищную инспекцию, управление архитектуры, МЧС, СЭС и эксплуатирующие организации.

Разрешение на перепланировку дает соответствующий муниципальный орган власти.

Да, остеклить балкон возможно.