Москва, 07.02.2015, 20:50

Проблемы собственника - распределение доли в квартире и решение вопроса с аварийным балконом

Вопрос №6044131 из г. Москва
опубликован 07.02.2015, 20:50
Являюсь собственником 1/3 части квартиры, доля составляет одну комнату с балконом, другая 2/3 часть брату с двумя комнатами и одним балконом, но курящему и неработающему и распродающему вещи из квартиры. Балкон у него аварийный. Претендует на второй балкон заявляя, что из двух балконов 2/3 его, в общую площадь балконы не входят. Возможно закрыть дверь в комнату на замок, чтоб последнее не вынес и как с балконом решить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определите порядок пользования долями в квартире.

07.02.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете закрыть. Пусть в суд обращается.

07.02.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Слава, нужно определить порядок пользования квартирой в судебном порядке.

07.02.2015, 21:04

А как аргументировать балкон в моей комнате.В квартире не бываю по полгода,если испортит замок или выломает дверь?

07.02.2015, 20:59

Если он зациклился на продаже обращаться в суд и что написать?

07.02.2015, 21:29

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и просите суд назначить судебную экспертизу, чтобы эксперт вынес заключение о порядке пользования в соответствии с вашими долями.

07.02.2015, 21:39