Необходимо найти заголовок, отражающий основную проблему в тексте. Варианты:\n\n1. Проблемы с общедомовым счетчиком - почему мне приходится платить за электричество, которое крадут другие жильцы?\n2.
У меня такая ситуация, живу в двухэтажном неблагоустроенном доме на 10 квартир, было всё хорошо пока не поставили общедомовой счётчик, после этого стали приходить неимоверные счета за электричество, пошли разбираться в энергосбыт там нам обьяснили, что они раскидывают долги с общего счётчика, причём начисляют их только тем кто подаёт показания, получается если я подаю показания иоплачиваю вовремя я же ещё идолжен платить за тех кто ворует, я говорил им что пусть ищут кто ворует и с ними разбираются на что получил ответ якобы я сам должен вызвать участкового и обойти все квартиры, в итоге я ничего не добился а счета так и приходят, правда я плачу только по своим показаниям игнорируя общедомовые потому как у меня отдельный вход и общедомового у меня вообще ничего нет в итоге накопилась внушительная сумма долга и пришло уведомление об отключение, что мне делать неужели прийдётся платить за чужое воровство?
В прокуратуру нужно было сразу писать и в жил.инспекцию. Но и сейчас не поздно. Оспаривайте долг в суде, пока не отключили