Влияние невыплаты беззалогового кредита на деятельность ООО при совмещении статусов учредителя и директора
если заемщиком является физ лицо, то ООО к этому кредиту не имеет никакого отношения
В рамках исполнительного производства, после вынесенного решения суда по иску от банка, приставы могут арестовать вашу долю (как физ лица -- участника) в ООО и реализовать ее для погашения долга.
В случае, если банк прибегнет к судебному взысканию задолженности, и по итогам судебного процесса будет выписан исполнительный лист, служба судебных приставов может обратить взыскание на Вашу долю в ООО. Такая практика есть.
Поэтому, не мешало бы подстраховаться и принять превентивные меры.