Как заставить второго собственника выкупить мою долю в комнатной квартире или продать ее полностью - варианты и возможности
Здрвствуйте. У меня 1/3 доля в 1 комнатной квартире, меня туда не пускает второй собственник у которого 2/3. Могу ли я его заставить через суд выкупить мою долю?, либо продать полностью квартиру? Или какие варианты еще существуют.
не можете заставить сосбтвенника продать долю, даже через суд
вы можете продать свою долю кому угодно, если собственник не желает ее покупать
Не сможете заставить выкупить свою длю. Через суд Вы можете вселиться туда.
Нет, не можете заставить
Обратитесь в полицию, в связи с тем, что он вас не пускает
У вас несколько вариантов:
1. Вселиться и жить
2. Предложить ему купить свою долю, а если откажется, то продать кому захотите.