Требование организации уплаты взносов на капитальный ремонт от физического лица прописанного в 3-хквартирном доме - есть ли правовое основание?

У нас 3-хквартирный дом. Было ликвидировано ТСЖ. Организация требует уплаты взносов на капитальный ремонт... уже как с физического лица (того, кто там прописан). Имеют ли они на это право?

Лучший ответ

Что бы понять и дать подробный ответ необходимо более детально выяснить у вас целый ряд обстоятельств. Жду на личный прием. Звоните.