Какие налоги нужно заплатить при продаже квартиры в Крыму без гражданства РФ?

Я проживаю в Крыму 4 года, но не получило гражданство РФ. Хочу продать принадлежащую мне квартиру, какие налоги я должна заплатить.
Лучший ответ

Режим имущества не граждан одинаков, а потому, если в собственности более 3-х лет, то ничего не должны платить, если менее то сумма продажи минус 1 млн рублей.

Здравствуйте! При продаже - 30%

Есть положение по которому "резидент" - лицо проживающее на территории РФ более 162 дней