Красноярск, 05.11.2014, 17:47

Какой срок подачи надзорной жалобы и на основании какого документа? Могу ли я не присутствовать в суде?

Вопрос №5296125 из г. Красноярск
опубликован 05.11.2014, 17:47
Какой солк подачи надзорной жалобы и на основании какого документа? Могу ли я не присутствовать в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внадзорные жалобы подаются в течение трех месяцев со дня вступления обжалуемого постановления в законную силу. На рассмотрении жалобы присутствовать не будете

05.11.2014, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

---смотря о чём речь. и толк отсюда. если суды проиграны. крайне редко ВС отменит решения нижестоящих инстанций судов

05.11.2014, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как можно уложиться в 3х месячный срок, если кассационная жалоба подается в срок до 6 месяцев?

06.11.2014, 06:35

Вы спрашивали про надзорную жалобу, а не про кассационную. Это разные вещи.

06.11.2014, 19:37