Что делать с автомобилем, который стоял на специальной стоянке после обнаружения перебитых номеров кузова и в связи с прекращением уголовного дела?
Купил автомобиль, после экспертизы выяснилось, что номера кузова перебиты, автомобиль был изъят на спец. Стоянку, простоял там 3 года, хозяина не нашли, никто на него не претендует, теперь хранится у меня в гараже на ответственном хранении, теперь уже прошло 5 лет, пришло письмо о прекращении уголовного дела за сроком давности. Что теперь можно сделать? Спасибо!
Можете обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и на основании решения суда поставить его на учет. При постановке на учет будет указано, что идентификационные номера не читаемы