Побои матери и дочери - перспективы судебного разбирательства и возможность судимости для всех участников
Мне дочерью и матерью были нанесены побои. На больничном листе находилась 26 дней. Первичное освидетельствование в СМЭ прошла, но по завершению лечения в полиции повторного направления не дали, так как материал был направлен в суд. Написала жалобу частного обвинения на них, но их адвокаты грозят подать встречный иск, так как дочь тоже прошла освидетельствование в СМЭ, хотя ей никаких повреждений я не причинила. Скажите, пожалуйста, какая возможна перспектива. Возможен ли такой вариант, что за одно событие судимости будут у всех? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Да, возможно. В суде предложат примириться. Рассмотрите этот вариант. Родные люди все таки!
Здравсвуйте, Юлия!
Чтобы знать перспективу дела, необходимо ознакомится с документами. Успехов Вам.
Судимости не будут если помиритесь, это удобный вариант Вам всем.