Томск, 05.11.2014, 19:22

Возможные последствия взлома и кражи в чужом имуществе

Вопрос №5297039 из г. Томск
опубликован 05.11.2014, 19:22
Здраствуйте) вот у меня щас условно 9 месяцов осталось) Мы с ребятами зашли в чужую имущество нас было 4.открыл двери не я и забрал деньги у того хозяина тоже не я и сумма там 1600. что мне грозит скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы опять совершили преступление,причем в группе во время отбывания условного срока.Будет суд Вас приговорят скорее всего к реальному сроку лишения свободы и добавят неотбытый условный срок.

05.11.2014, 19:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

а сколько лет?

06.11.2014, 21:03

Если по ч.2 ст.161 УК Рф-(грабеж ) до 7 лет лишения свободы.Неотбытый условный срок будет отягчающим обстоятельством и он прибавится к вынесенному наказанию.

06.11.2014, 22:01