Помогите советом - осудили по статье, не могу выполнить условия выплаты штрафа
Меня осудили по 160 ч 3 дали 2 года условно, и присудили за 6 месяцев выплатить 370 т. Я не судима, отягчающих нет имееться дочь 7 лет, воспитывю одна. Характеристики положительные, был адвокат за 90 т но толку не было. У меня не получается оплатить всю сумму а срок до 29 октября сумма для выплаты осталась 300 т. Как быть, что мне грозит? Помогите советом прошу.
Здравствуйте! При невозможности единовременно уплатить штраф, осужденный должен ходатайствовать в суде о назначении рассрочки, которая может быть предоставлена судом до трех лет. Осужденный к штрафу с рассрочкой либо в отношении которого судом было принято решение о назначении рассрочки, обязан уплатить первую часть штрафа в течении 30 дней, оставшиеся части он обязан выплачивать ежемесячно не позднее последнего дня каждого месяца, следующего за первой оплатой.