Как получить военный билет без постоянной регистрации на 3-5 лет, если учишься в ВУЗе в Москве и признан ограниченно годным?
Уважаемый Евгений. В вашем случае просто можно получить военный билет по месту постоянной регистрации или потребовать выдачу военного билета в судебном порядке. Выдача военного билета производиться по месту воинского учета. С уважением Сергей Николаевич.
С уважением, Евгений Кокурин.
Уважаемый Евгений. Где Ваш сын признан ограниченно годным к службе? Военкомат в Москве правомерно отказывает в выдаче военного билета, т.к. следует из Вашего запроса, Ваш сын не стоит там на воинском учете. Выдача военного билета производиться по месту воинского учета и Ваш сын может оформить все документы там где имеет постоянную регистрацию.