Где найти форму расторжение кредитного договора. Заранее благодарна.
Для расторжения кредитного договора с банком нужны супер веские основания (ничтожность договора, существенные условия договора говорят о его незаключенности, кабальность договора и т.д.). Суды расторгают кредитные договора по искам заемщиков в одном случае из тысячи, так как закон в части ст. 310 ГК РФ гласит: Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются. Это принцип права и суды им руководствуются. Уверен на 120% самостоятельно не справитесь.
Однако у нас есть практический опыт расторжения банковских договоров по инициативе заемщика. Если нужна помощь, обращайтесь.