Отказ в льготном выходе на пенсию - что делать, если работодатель не делал отчисления в пенсионный фонд
Муж отработал 18 лет машинистом ППДУ. В песионном фонде отказали в льготном выходе на пенсию, т.к. организация (УТТ) не делала отчисления в ПФ. Как быть?
Лучший ответ
Как быть?
---обжаловать отказ в суде. а перед обжалованием, обратиться в прокуратуру.с заявлением о понуждении работодателя. произвести все необходимые отчисления. для выхода на льготную (досрочную) пенсию
Благодарю Вас за полезную консультацию!