Скажите пожалуйста как можно разделить наследство гараж и сберкнижку между сыном и племянником. Если похороны оплачивал сын.
Скажите пожалуйста как можно разделить наследство гараж и сберкнижку между сыном и племяником. Если похороны оплачивал сын.
Лучший ответ
Если наследником является сын, то при чем тут племянник? и наоборот? Чтобы эти лица призывались к наследованию вместе нужно завещание или право на обязательную долю у кого-то из указанных наследников. Кто оплачивал похороны не столь важно.
Все достанется сыну, он по желанию может выделить часть