Темрюк, 05.11.2014, 22:25

Как провести экспертизу детской коляски после продажи - выявление повреждений и определение виновных

Вопрос №5298460 из г. Темрюк
опубликован 05.11.2014, 22:25
Я ИП продали детскую коляску для новорождённого. Через месяц заявили о браке.. где сделать экспертизу и как. Надо доказать что виноваты покупатели. На коляске виден удар наезд или чем то придавили в бок где колесо.. невооруженным глазом из=за этого повело раму.
Лучший ответ
Рекомендуется

В экспертном центре.Если вина покупателя,оплачивает экспертизу покупатель.

05.11.2014, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Хотела уточнить у краснодарских юристов где именно центр экспертиз.Может кто знает..

05.11.2014, 22:35

Вы можете поискать в сети.Товароведческая экспертиза.

05.11.2014, 22:41