Можно ли переоформить дарственную на другого человека? Если да то при каких условиях?
Можно ли переофрмить дарственную на другого человека? Если да то при каких условиях?
Лучший ответ
ЯЕсли уже есть дарственная на какого то человека, то он становится собственником, а уже новый собственник на кого угодно далее дарить может
Благодарю Вас за полезную консультацию!