Какое расстояние считается шаговой доступностью по исполнительному листу предоставления садика?
По исполнительному листу предоставили садик, ехать до него около 14 км. на автобусе и 1 км. пешком. В исп. листе сказано предоставить в шаговой доступности по месту проживания. Объясните расстояние шаговой доступности сколько должно быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, навряд ли шаговая доступность это 15 км. Просто видимо этот садик ближайший.